Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич

Отборочный этап юго-восточной зоны «Бадминтонные Надежды Татарстана

Опубликовано: 12.03.2020

09.03.2020 года в городе Альметьевске состоялся  отборочный этап юго-восточной зоны, для участия на 1 этапе турнира «Бадминтонные Надежды Татарстана». Из Альметьевского, Азнакаевского, Муслюмовского , Сармановского и Лениногорского районов юго-восточной зоны  участвовали 83 участника .  Среди девочек 2010 г.р. и младше Мухаметова Рания  заняла 2 место, среди мальчиков  4 место занял Абдуллин Рамазан  и  Мадяров Амир 5 место. Они примет участие на 1 этапе «Бадминтонные Надежды Татарстана», который пройдет 21-22 марта в г Казани.
Тренер- Казанбаев Айнур Рифгатович

2020 елның 9 мартында Әлмәт шәһәрендә «Татарстанның бадминтон өметләре»турнирының   сайлап алу этабы узды. Көньяк-Көнчыгыш зонаныдан Әлмәт, Азнакай, Мөслим, Сарман һәм Лениногорск районнарыннан 83 спортчы  катнашты . 2010 елгы һәм кечерәк кызлар арасында Мухаметова Рания 2 урынны яулады, малайлар арасында 4 урынны Абдуллин Рамазан һәм Мадяров Әмир 5 урынга лаек булды.  Жинучелэр 21-22 мартта Казан шэхэрендэ  узачак «Татарстанның бадминтон өметләре» нең беренче этабында катнашачак.
Тренер-Казанбаев  Айнур Рифгаат улы.