Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич

Отчетная конференция ФВ РТ

Опубликовано: 10.03.2020

3 марта  2020 года   в Министерстве спорта республики состоялась отчетная конференция Федерации волейбола Татарстана с участием  президент федерации, Председатель Государственного Совета Фарида Мухаметшина. В этом  совещании  участвовал   и наш тренер по волейболу Мадяров Ильдар Раисович.    За многолетний добросовестный труд, весомый вклад в развитие профессионального массового волейбольного движения в Татарстане , популяризация здорового образа жизни  Ильдар Раисович  был награжден Благодарственном письмом    Федерация волейбола  РТ.

2020 елның 3 мартында республиканың спорт Министрлыгында федерация президенты, Дәүләт Советы Рәисе Фәрит Мөхәммәтшин катнашында Татарстан волейбол федерациясенең хисап конференциясе узды. Бу киңәшмәдә безнең волейбол буенча  тренер,  Мадяров Илдар Рәис улы да катнашты. Күпьеллык намуслы хезмәте, Татарстанда профессиональ массакүләм волейбол хәрәкәтен үстерүгә , сәламәт яшәү рәвешен популярлаштыруга зур өлеш кертүе өчен Илдар Рәис улы Татарстан Республикасы  волейбол федерациясенен  Рәхмәт хаты белән бүләкләнде.