Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа" Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Мөслим муниципаль районы "Спорт мәктәбе" муниципаль бюджет учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
Телефон:
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 474
У нас учат: 21

Новости

Первенство СШ по настольному теннису посвященных, к празднованию 75-й годовщины Победы ВОВ, 100-летия Татарской АСС

Опубликовано: 10.03.2020

Первенство СШ по настольному теннису
посвященных,    к празднованию 75-й  годовщины Победы ВОВ, 
100-летия Татарской  АССР
 
6  марта 2020 года в  Спортивной школе прошел первенство СШ по настольному теннису, посвященных к празднованию 75-й  годовщины Победы ВОВ,  100-летия Татарской  АССР. В  соревновании участвовали 5 команд, 60 спортсменов.  МСОШ им. Г.Тукая, Спортивная школа,  Б.Чекмакская ООШ, Тат. Булярская СОШ, Муслюмовский лицей. По итогам  соревнований, распределены  следующие результаты:
Среди юноши 2004-2006 г.р.
1 м. Хасаншин Наргиз – МСОШ
2 м. Миннахметов Ильмир –спортивная школа
3 м. Виноградов Ранис – спортивная школа.
Среди девушек 2004-2006 г.р.
1 м. Нуриева Азалия – Б.Чекмакская ООШ
2 м. Мурзаханова Алина –Лицей
3 м. Гарифуллина Айсылу- Лицей.
Среди мальчиков 2007-2008  г.р.
1 м.  Хафизов Раниф –Тат.Булярская СОШ
2 м.  Абдурахманов  Камиль - Тат.Булярская СОШ
3 м. Рахимов Карим – Лицей
Среди девочек  2007-2008  г.р.
1 м.  Касимова   Сания - Лицей
2 м.  Гатауллина Ильзиря - Лицей
3 м. Зигангирова Адиля – Лицей.
 Победители и призеры были награждены грамотами и денежными призами.
 
Главный судья соревнований  –Хафизов Айдар Мунавирович.
 
2020 елның 6 мартында Спорт мәктәбе базасында  өстәл теннисы буенча мәктәп беренчелеге булып узды. Ярышларда 5 команда, 60 спортчы катнашты.  Ярыш нәтиҗәләре буенча түбәндәгелэр   билгеләнде: 
2004-2006 елгы егетләр арасында  призлы урын алучылар  Хәсәншин  Нэргиз, Миннәхмәтов Илмир Виноградов Ранис.
 2004-2006 елгы кызлар арасында  Нуриева Азалия, Морзаханова Алинә,   Гарифуллина Айсылу.
 2007-2008 елгы малайлар арасында  Хафизов Рәниф, Абдурахманов Камил, Рәхимов Кәрим.
2007-2008 елгы кызлар арасында  Касыймова Сания,  Гатауллина Илзирә,  Җиһангирова Әдилә.
 Ярышларның баш хөкемдары-Хафизов Айдар Мөнәвир улы.


К списку новостей