Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
Телефон:
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич
Год основания учреждения: 2000

Первенство России по армрестлингу

Опубликовано: 25.02.2020

С 18  февраля  по  23 февраля 2020 г. в  городе Екатеринбург прошли соревнования на Первенство России по армрестлингу. В составе сборной Татарстана выступил воспитанники  спортивной школы  Каюмов Амир, Хабибуллин Данияр, Бариев Ильхам, Гайнуллин Ислам, Корбыев Айдар.  В своих весовых категориях чемпионами  стали Хабибуллин Данияр (45 кг.),   Корбыев Айдар (55 кг.).  Оба  выполнили норматив Кандидата мастера спорта.  Каюмов Амир в весовой категории 45 кг. занял 4 место и выполнил 1 спортивный разряд.  Занятые места ребят стало для них достойным результатом. Ребята  тренируются  под руководством Лариса Хамбаловича. Получив, драгоценный опыт на столь престижных соревнованиях ребята и их тренер полны  решимости и дальше, совершенствовать себя на выбранном поприще.
Сегодня ребята готовятся к Первенству  Европы  по армрестлингу, который  пройдет в мае  месяце   в  Венгрии .  Желаем ребятам удачи!

Тренер-преподаватель Бариев Ларис Хамбалович.

2020 елның 18 февраленнән 23 февраленә кадәр Екатеринбург шәһәрендә армрестлинг буенча Россия беренчелегенә ярышлар узды. Татарстан җыелма командасы составында спорт мәктәбендә тәрбияләнүчеләр Каюмов Әмир, Хәбибуллин Данияр, Бариев Илһам, Гайнуллин Ислам, Корбыев Айдар чыгыш ясады. Үз авырлык категорияләрендә Хәбибуллин Данияр (45 кг), Корбыев Айдар (55 кг) чемпион булды. Икесе дә спорт мастерлыгына кандидат нормативын үтәде. Каюмов Әмир 45 кг авырлык категориясендә 4 нче урынны алды һәм 1 спорт разрядын үтәде.
 Бүгенге кондэ  егетләр май аенда  Венгриядә  узачак  армрестлинг буенча Европа беренчелегенә  әзерләнә . Укучыларга уңышлар телибез!