Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич

Открытый турнир по хоккею с шайбой, посвященного памяти Раиса Назарова.

Опубликовано: 11.02.2020

9 февраля в СОК «Юность» прошел открытый турнир по хоккею с шайбой, посвященного памяти  Отличника ФК РТ Раиса Назарова. В соревновании участвовали 4 команды. По итогам соревнования 1 место заняла команда: «Райцентра», 2 место- «Юность» 2004-2007 г.р., 3 место- «Юность» 2010-2012 г.р., 4 место- команда «Родители».
Лучшим игроком был признан: Имамиев Раиль,  лучший нападающий Сергеев Камиль,  лучший вратарь  Нуруллин Ильназ.
Победители и призеры, лучшие игроки были награждены именными Кубками, медалями и призами приготовленные дочерью Раиса Назарова Гульнарой  Раисовной.
Тренеры: Софеев Ильгиз, Раиль Шакирянов

9 февраль көнне «Яшьлек» спорт комплексында ТР ФК отличнигы Рәис Назаров истәлегенә багышланган алкалы хоккей буенча ачык турнир узды. Ярышта 4 команда катнашты. Ярыш нәтиҗәләре буенча 1 урынны «Район үзәге» командасы яулады, 2 урынны- «Яшьлек» (2004-2007 елгы), 3 урынны- «Яшьлек» (2010-2012 елгы), 4 урынны - «Ата-аналар»командасы. Иң яхшы уенчы дип Имамиев Раил, иң яхшы һөҗүмче Сергеев Камил, иң яхшы капкачы Нуруллин Илназ танылды. Җиңүчеләр һәм призерларга, иң яхшы уенчылар Рәис Назаровның кызы Гөлнара Рәис кызы әзерләгән Кубоклар, медальләр һәм призлар белән бүләкләнделәр.
Тренерлар: Софеев Илгиз, Раил Шакирҗанов