Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич

Закамский турнир по плаванию "Лидер Закамья"

Опубликовано: 04.02.2020

1 февраля команда пловцов Муслюмовского района приняла участие в традиционных соревнованиях в г. Чистополе в рамках открытого Закамского турнира «Лидер Закамья». В данных соревнованиях принимало участие 424 участника из 15 городов нашей Республики: г. Казани, г.Зеленодольска, г.Заинска, г. Нурлата, г. Елабуги, п.г.т. Джалиля, с. Актаныш,                          г. Нижнекамска, г.Бугульмы, г.Чистополя, п.г.т. Рыбная Слобода,                    с. Новошешминска, п.г.т. Аксубаево, г. Мензелинска и с. Муслюмово. Команда выступила на уровне, пятеро участницы выполнили 1 юношеские разряды.

1 февраль көнне Мөслим районы йөзүчеләре командасы Чистай шәһәрендә узган «Кама Аръягы лидеры»ачык турниры кысаларында узган традицион ярышларда катнашты. Әлеге ярышларда  барлыгы 424 спортчы катнашты. Команда югары дәрәҗәдә чыгыш ясады, биш катнашучы 1 яшүсмерләр разрядын утэде.