Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич

Юго- Восточная Лига по бадминтону

Опубликовано: 19.11.2019

17 ноября в городе Альметьевске проведен зональный этап  командного чемпионата  и первенства  РТ  по бадминтону среди муниципальных районов.  В соревнованиях  из нашего района участвовали команды в двух возрастных группах. Обе команды  и  в  старшей возрастной   группе  ( 2004 г.р. и старше)  и  в младшей возрастной  группе (2005 г.р. и младше ) заняли  2 место .  Финал соревнований пройдет в городе Казани.

17 ноябрь көнне Әлмәт шәһәрендә муниципаль районнар арасында бадминтон буенча Татарстан Республикасы команда чемпионатының һәм Татарстан беренчелегенең зона этабы  узды. Ярышларда безнең районнан ике яшь төркемендә командалар катнашты. Ике команда да  2 нче урынны алды . Ярышларның финалы Казан шәһәрендә узачак.