Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич

Всероссийские соревнования по бадминтону "Альметьевск Опен

Опубликовано: 13.11.2019

С 6 по 10 ноября в спортивном комплексе "Теннис Сити"  города Альметьевска проведены Всероссийские соревнования по бадминтону "Альметьевск Опен".  В них приняли  участие более 400 спортсменов из 41 города  нашей страны. Соревнования среди юниоров прошли в четырех возрастных группах, турнир среди взрослых в единой возрастной группе во всех пяти разрядах. По итогам соревнований  Муслюмовские бадминтонисты заняли следующие места:
  Шайхуллин  Нурислам  в одиночном  мужском  разряде занял 2 место , в  смешанном парном   3 место,  мужском парном разрядах     2- ое место, Залилов Айнур  в мужском  парном разряде в возрастной категории до 17 лет занял 3 место , в  этом же разряде в возрастной категории до 13 лет  Ханов Ринас занял 3  место.
Тренер- Ханов И.Р.

6 - 10  ноябрь   көннэредэ   Әлмәт шәһәрендэ   бадминтон буенча  Бөтенроссия  ярышлары утте.  Анда илебезнең 41 шәһәреннән 400 дән артык спортчы катнашты. Яшүсмерләр арасында ярышлар дүрт яшь төркемендә узды, өлкәннәр арасында турнир барлык биш разрядта да бердәм яшь төркемендә үтте. Ярыш нәтиҗәләре буенча Мөслим бадминтончылары түбәндәге урыннарны яуладылар:
  Шайхуллин Нурислам ир-атлар арасында ялгыз разрядта 2 урын , катнаш парлы разрядта 3 урын, ир - атлар арасында парлы разрядта 2 нче урын алды, Җәлилов Айнур 17 яшькә кадәрге ир-атлар арасында  парлы разрядта 3 нче урын алды , шул ук разрядта 13 яшькә кадәрге категориядә Ханов Ринас 3 нче урынга лаек булды
Тренер -Ханов И. Р.