Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич

Первенство Мира по армрестлингу

Опубликовано: 11.11.2019

С 27-31 октября 2019 года в Румынии городе Констанца проходило первенство Мира по армрестлингу. Приехали около 1700 спортсменов из 54 стран со всего мира. Из Муслюмовского района  приняли участие воспитанники «Спортивной школы» Гайнуллин Ислам и Бариев Ильхам.  Весовой категории 50 кг. Гайнуллин Ислам  в левой  руке занял 2 место, а правой руке 3 место; Бариев Ильхам весовой категории 45 кг.  сразу двумя руками стал двукратном бронзовым призером мира.
Тренер – Бариев Л.Х.

2019 елның 27-31 октябрендә Румыниянең Констанца шәһәрендә кул көрәше буенча дөнья беренчелеге узды. Дөньяның 54 иленнән 1700ләп спортчы коч сынашты. Мөслим районыннан «Спорт мәктәбе» ннэн Гайнуллин Ислам һәм Бариев Илһам катнашты. 50 кг авырлык категориясендә Гайнуллин Ислам  сул кул белэн 2 нче урынны, ә уң кулда  3 нче урында калды; Бариев Илһам 45 кг авырлык категориясендә берьюлы ике кул белән дөньяның бронза призеры булды.
 Тренер - Бариев Л. Х.