Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа" Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Мөслим муниципаль районы "Спорт мәктәбе" муниципаль бюджет учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
Телефон:
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 474
У нас учат: 21

Новости

Межрайонные соревнования по плаванию

Опубликовано: 29.10.2019

Межрайонные соревнования по плаванию
 
25 октября  2019г.  в пришкольном бассейне МБОУ  «Муслюмовская Гимназия» тренерским составом МБУ СШ было организовано и проведено соревнование по плаванию между командами Муслюмовского, Сармановского Мамадышского районов и п.г.т. Уруссу Ютазинского р-на согласно календарному плану мероприятий, утвержденному дирекцией СШ и согласованного отделом спорта.
  В соревнованиях приняли участие 110 участников.52 участника соревнований воспитанники СШ. Команда Мамадышского р-на была представлена 17 спортсменами, Сармановского района – 25 спортсменами, п.г.т. Уруссу  - 16 спортсменами.
Всего было разыграно 20 комплектов медалей в личном зачете 2 комплекта медалей в эстафетном плавании. Во время соревнований 5 спортсменов выполнили нормативы на 3юношеский разряд, 3 спортсмена на 2 юношеский и 1 спортсмен на 1 юношеский разряд. 15 спортсменов подтвердили свои разряды.
Занятые места:
Девочки 2007 г.р. 100м брасс
Амирова Дина -2 место
Сабитова Алсу – 3 место
Мальчики 2008 г.р. 50м брасс
Шафигуллин Динар – 3 место
Девочки 2008 г.р. 100м брасс
Ибрагимова Регина  - 1 место
Нуретдинова Зарина – 3 место
Девочки 2009 г.р. 50м н\сп
Шайхразиева Амира – 2 место
Мальчики 2009 г.р.  50м н\сп
Мотыгуллин Нурислам – 1 место
Шаяхметов Тимерхан – 2 место
Фазлиев Ильдус – 3 место
Мальчики 2010 г.р. 50м в\с
Хайретдинов Нурислам – 1 место
Мунасипов Ильхам – 2 место
Девочки 2010 г.р. 50м в\с
Миннахмитова Айсылу  - 1 место
Хафизова Амина – 3 место
Мальчики 2011 г.р. 50м в\с
Гатиатуллин Булат – 1 место
Николаев Максим – 2 место
Габдрахманов Галим – 3 место
Девочки 2011 г.р. 50м в\с
Садриева Алина – 2 место
Девочки 2012 г.р. 25м в\с
Садретдинова Лиана – 2 место
Девочки 100м комплекс
Амирова Дина – 2 место
Сабитова Алсу – 3 место
Мальчики 2008 г.р. 50м в\с
Шафигуллин Динар – 1 место
Фатихов Амир – 2 место
Мальчики 2009 г.р. 50м в\с
Мотыгуллин Нурислам – 1 место
Шаяхметов Тимерхан – 2 место
Девочки 2009 г.р. 50м в\с
Шайхразиева Амира – 2 место
Мальчики 2009г.р. 50м брасс
Кашапов Азамат – 1 место
Девочки 2010 г.р. 100м брасс
Миннахмитова Айсылу – 1 место
Хафизова Амина – 2 место
Мальчики 2011 г.р. 50м н\сп
Гатиатуллин Булат  - 1 место
Николаев Максим – 2 место
Фасхиев Вильдан – 3 место
Девочки 2011 г.р. 50м н\сп
Садриева Алина – 2 место
В эстафетном плавании 4х50м брасс девочки 2007 г.р. и мл. команда Муслюмово №1 ( Амирова Дина,  Шаймухаметова Аделина, Шайхразиева Амира, Миннахмитова Айсылу) заняла 1 место, команда Муслюмово №2 ( Нуретдинова Зарина, Хафизова Амина, Ибрагимова Регина, Багауова Дина) заняла 3 место.
Эстафетное плавание 4х50м в\с мальчики 2008 г.р. и мл. команда Муслюмово №1 заняло 1 место ( Шафигуллин Динар, Мотыгуллин Нурислам, Фатихов Амир, Габдрахимов Сайдаш), команда №2 ( Хафизов Амир, Кашапов Амир, Харисов Айзат, Набиев Камиль) заняло 2 место.
Тренеры: Давлетшин А.А, Хабибуллин Ф.Ф. Латипов А.З.
 
Йөзү буенча районара ярышлар
 
2019 нчы елның 25 нче октябрендә Мөслим гимназиясе мәктәп яны бассейнында  Мөслим, Сарман, Мамадыш,  Ютазы районнары  командалары арасында йөзү буенча үткәрелде.
 Ярышларда 110 катнашучы катнашты.
Эстафетада барлыгы 2 комплект медаль уйнатылды. Ярышлар вакытында 5 спортчы 3 яшүсмерләр разрядына, 2 яшүсмерләр разрядына 3 спортчы һәм 1 яшүсмерләр разрядына нормативларны үтәделәр. 15 спортчы үз разрядларын раслады.
Алган урыннар:
2007 елгы кызлар 100м брасс
Әмирова Динә -2 урын
Сабитова Алсу – 3 урын
2008 елгы малайлар 50м брасс
Шәфигуллин Динар-3 урын
2008 елгы кызлар 100м брасс
Ибраһимова Регина - 1 урын
Нуретдинова Зарина – 3 урын
2009 елгы кызлар 50м
Шайхразиева Әмирә – 2 урын
2009 елгы малайлар 50м сп авыл җирлеге
Мотыйгуллин Нурислам – 1 урын
Шәяхмәтов Тимерхан – 2 урын
Фазлиев Илдус – 3 урын
2010 елгы малайлар 50м\с
Хәйретдинов Нурислам – 1 урын
Мунасипов Илһам – 2 урын
2010 елгы кызлар 50 мм с с
Миннәхмәтова Айсылу - 1 урын
Хафизова Әминә-3 урын
2011 елгы малайлар 50м с с
Гатиатуллин Булат – 1 урын
Николаев Максим – 2 урын
Габдрахманов Галим-3 урын
2011 елгы кызлар 50м ирекле стильдә
Садриева Алинә – 2 урын
2012 елгы кызлар 25м с с
Садретдинова Лиана – 2 урын
Кызлар 100м комплекс
Әмирова Динә – 2 урын
Сабитова Алсу – 3 урын
2008 елгы малайлар 50м с\
Шәфигуллин Динар – 1 урын
Фатыйхов Әмир – 2 урын
2009 елгы малайлар 50м с с
Мотыйгуллин Нурислам – 1 урын
Шәяхмәтов Тимерхан – 2 урын
2009 елгы кызлар 50м
Шайхразиева Әмирә – 2 урын
2009 елгы малайлар 50м брасс
Кашапов Азамат – 1 урын
Кызлар 2010 елгы 100м брасс
Миннәхмәтова Айсылу – 1 урын
Хафизова Әминә – 2 урын
2011 елгы малайлар 50м сп сп
Гатиатуллин Булат - 1 урын
Николаев Максим – 2 урын
Фәсхиев Вилдан – 3 урын
2011 елгы кызлар 50м сп сп
Садриева Алинә – 2 урын
4х50 м га брасс белән йөзүдә 2007 елгы кызлар һәм 1 нче Мөслим командасы ( Әмирова Динә, Шәймөхәммәтова Аделина, Шайхразиева Әмирә, Миннәхмәтова Айсылу) 1 нче урынны яулады, Мөслимнең 2 нче санлы командасы ( Нуретдинова Зәринә, Хафизова Әминә, Ибраһимова Регина, Багауова Динә) 3 нче урынны яулады.
2008 елгы малайлар һәм 1 нче Мөслим командасы 1 нче урынны алды ( Шәфигуллин Динар, Мотыйгуллин Нурислам, Фатыйхов Әмир, Габдрәхимов Сәйдәш), 2 нче команда ( Хафизов Әмир, Кашапов Әмир, Харисов Айзат, Нәбиев Камил).
Тренерлар: Дәүләтшин А. А, Хәбибуллин Ф. Ф. Латипов А. З.


К списку новостей