Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич

Личный Кубок РТ по бадминтону

Опубликовано: 22.10.2019

19 – 20 октября г. Казани   Центре бадминтона  прошел 3 этап Личного Кубка РТ по бадминтону. Участниками соревнований стали более 250 спортсменов из районов и городов республики  Татарстан.
Соревнования среди спортсменов 2005 г.р. и младше и 2004 г.р. и старше прошли в одиночном, парном и смешанном разрядах. В парном разряде Шайхуллин  Нурислам занял 3 место. В одиночном разряде  Залилов Айнур занял 5 место , Ханов Ринас и Фархутдинов Ислам заняли 16  место.
Тренер Ханов И.Р..

19-20 октябрь көннәрендә Казан шәһәренең Бадминтон үзәгендә  ТР Шәхси Кубогының 3 нче этабы узды. Ярышларда Татарстан Республикасы районнарыннан һәм шәһәрләреннән 250дән артык спортчы катнашты. 2005 елгы һәм аннан да яшьрәк спортчылар арасында ярышлар ялгыз, парлы һәм катнаш разрядларда узды. Парлы разрядта Шайхуллин Нурислам 3 урынны,  ялгыз разрядта Җәлилов Айнур 5 нче урынны алды, Ханов Ринас һәм Фәрхетдинов Ислам 16 нчы урында калдылар. Тренеры -Ханов И. Р.