• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа" Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Мөслим муниципаль районы "Спорт мәктәбе" муниципаль бюджет учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
Телефон: 88555639024
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 526
У нас учат: 22

Новости

Чемпионат Европы по армрестлингу

Опубликовано: 23.05.2019

С 15 по 20 мая в  греческом городе Лутраки  прошел   Чемпионат Европы по армрестлингу. В соревнованиях  приняли  участие  спортсмены из 29  стран.  Из Республики Татарстана  в составе сборной России участвовали  более 20  рукоборцов. Представлять Муслюмовский  район, Республику Татарстан в составе сборной страны выпала честь воспитанникам  МБУ «Спортивная школа»  Гайнуллину  Исламу Ленаровичу и Бариеву Ильхаму Ларисовичу.   Гайнуллин Ислам   в весовой категории  50 кг. на обе руки завоевал «золото», Бариев Ильхам  весовой категории 45 кг. «бронзу»- левой руке, а правой руке «серебро». Занятые места ребят стало для них достойным результатом. Ислам и Ильхам тренируются  под руководством Лариса Хамбаловича. Получив, драгоценный опыт на столь престижных соревнованиях ребята и их тренер полны  решимости и дальше, совершенствовать себя на выбранном поприще.
Сегодня ребята готовятся к Первенству Мира по армрестлингу, который  пройдет в октябре месяце   в Румынии.  Желаем ребятам удачи!
 
 


К списку новостей