Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
Телефон:
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич
Год основания учреждения: 2000

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ

Опубликовано: 16.05.2019

Ежегодно в России 17 мая отмечают Международный день детского телефона доверия. 17 мая 2019 года воспитанники спортивной школы станут участниками ежегодного Международного дня Детского телефона доверия. Несмотря на то, что информация об этом важном телефоне помощи одинокой детской души 8 800 2000 122 сопровождает учеников в течение года, как на стендах, так и на сайте школы, именно сегодня в преддверии летних каникул мы вновь вспомнили о том, как важно иметь рядом человека, который готов тебя выслушать   В нашей школе прошли тематические беседы  - «О службе детского телефона доверия», «Телефон доверия – шаг к безопасности», «Деятельность детского телефона доверия», «Скажи телефону доверия – «Да!». Учащиеся в группе Т(СС) участвовали в дискуссии «Детский телефон доверия – самый популярный и известный вид экстренной помощи детям». А для самых маленьких учеников прошла познавательная акция «Ты не один».