Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич

Новости

Соревнования по плаванию на кубок Закамья на призы первого Главы Черемшанского муниципального района РТ

Опубликовано: 30.04.2019

Соревнования по плаванию на кубок Закамья на призы первого Главы Черемшанского  муниципального района РТ

28.04. 2019 г. сборная команда пловцов МБУ «СШ» в количестве 16 спортсменов приняла участие в соревнованиях по плаванию на кубок Закамья на призы первого Главы Черемшанского муниципального района РТ Шакирова М.З. в с. Лашманка Черемшанского района. В соревнованиях приняли участие команды г. Заинска, г. Нурлата, п.г.т. Джалиля, с. Базарлы Матак, с. Алексеевское, с. Черемшан, с. Сарманово, п.г.т. Уруссу, с. Муслюмово. В соревнованиях участвовало более 160 спортсменов. Соревнования проводились в 5 возрастных категориях, наша команда была представлена 2 категориями в составе юношей и 3 категориями в составе девушек.
 На дистанции 50м в\с среди юношей 2008-09 г.р. Шафигуллин Динар занял 3 место. (Тренер – Хабибуллин Ф.Ф.)
На дистанции 50м в\с среди девочек 2010 г.р. и мл. Миннахмитова Айсылу заняла 2 место. Багауова Лейла заняла 3 место. (Тренер Давлетшин А.А.)

28.04. 2019 нчы елда балалар Спорт мәктәбе йөзүчеләр җыелма командасы Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының Лашман авылында Татарстан Республикасы Чирмешән муниципаль районының беренче башлыгы Шакиров М. З. призына Кама аръягы кубогына йөзү буенча ярышларда катнашты. Ярышларда Зәй шәһәре, Нурлат шәһәре, Муса Җәлил шэхэре, Базарлы Матак, Алексеевск, Чирмешән, Сарман, Урыссу, Мөслим командалары катнашты. Ярышларда 160 тан артык спортчы катнашты. Ярышлар 5 яшь категориясендә уздырылды, безнең команда егетләр составында 2 категория һәм кызлар составында 3 категория белән тәкъдим ителде. 2008-2009 елда туган егетләр арасында 50м га йѳзүдә Динар Шәфигуллин 3 урынны яулады.\ (Тренер – Хәбибуллин Ф. Ф.) 50м в дистанциясендә 2010 елгы кызлар һәм мл. Миннәхмәтова Айсылу 2 урынны яулады.\ Багауова Ләйлә өченче урынны яулады. (Тренер Дәүләтшин А. А.)