Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич

Прием контрольно-переводных нормативов

Опубликовано: 23.04.2019

С 23 апреля 2019 г.  в МБУ  «СШ» началась прием  контрольно-переводных нормативов по ОФП и СФП. Целью сдачи контрольно-переводных нормативов является измерение и оценка различных показателей по спортивной подготовке  и  перевода учащихся на следующий этап обучения.

2019 елнын  23  нче  апреленнэн   Спорт мэктэбендэ  ОФП һәм СФП буенча контроль нормативларны кабул итү башланды. Контроль нормативларны тапшыруның топ максаты булып, спорт әзерлеге буенча төрле күрсәткечләрне үлчәү һәм бәяләү, укучыларны укытуның киләсе этабына күчерү тора.