Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич

Лучший тренер месяца

Опубликовано: 23.04.2019

Ханов Инсаф  Рафисович  тренер "Спортивной школы" Муслюмовского муниципального района  - признан "Лучшим тренером месяца". Инсаф Рафисович работает тренером - преподавателем с 2005 г., имеет высшую квалификационную категорию. Владеет широким набором современных методов тренировки, что позволяет своевременно вносить коррективы в занятия и добиваться поставленных целей.
Воспитанники Инсафа Рафисовича являются членами сборных команд РТ по бадминтону и занимают призовые места на соревнованиях разного уровня.
Его воспитанник Залилов Айнур участвовал в Чемпионате Европы в мужском парном разряде.
Желаем Вам дальнейших успехов!

Ханов Инсаф Рафис улы  апрель айның «Иң яхшы тренеры»  дип танылды. Инсаф Рафис улы тренер  булып 2005 елдан бирле эшли, югары квалификация категориясенә ия. Күнегүнең заманча методларының киң җыелмасы бар, бу дәресләргә үз вакытында төзәтмәләр кертергә һәм куелган максатларга ирешергә мөмкинлек бирә. Тренернын укучылары бадминтон буенча Татарстан Республикасы җыелма командалары әгъзалары булып торалар һәм төрле дәрәҗәдәге ярышларда  катнашып, призлы урыннар алалар. Җәлилов Айнур ир-атлар арасында парлы разрядта Европа чемпионатында катнашты.
 Алга таба да уңышлар телибез!