Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич

Новости

Первенство РТ по бадминтону до 13 лет. до 17 лет в зачет XII Спартакиады учащихся РТ

Опубликовано: 08.04.2019

С 4 по 7 апреля в Центре бадминтона состоялось  лично-командное Первенство Республики Татарстан по бадминтону до 13 и до 17 лет. В соревнованиях приняли участие более 280 спортсменов из 24 районов Республики. Соревнования до 17 лет разыграли в зачет Спартакиады учащихся РТ.
Шайхуллин  Нурислам : в одиночном разряде  занял 3 место,  в парном разряде  занял 2 место, в смешанном разряде занял  2 мест  В общекомандном зачете  бадминтонисты завоевали 3 командное место.
Тренер-преподаватель Ханов И.Р.

4-7 апрель көннэрендэ  Бадминтон үзәгендә 13 һәм 17 яшькә кадәр Бадминтон буенча Татарстан Республикасының шәхси-команда беренчелеге булып узды. Ярышларда республиканың 24 районыннан 280 дән артык спортчы катнашты. 17 яшькә кадәр булган ярышлар ТР укучылары Спартакиадасы исәбенә уйнатылды. Шайхуллин Нурислам: ялгыз разрядта 3 урын алды, парлы разрядта 2 урын алды, катнаш разрядта 2 урын алды, бадминтончылар гомумкоманда зачетында 3  урынгаа лаек буулдылар. Тренер-укытучы Ханов И. Р.