Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
Телефон:
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич
Год основания учреждения: 2000

Первенство РТ по борьбе на поясах

Опубликовано: 26.03.2019

С 21 по 24 марта   в г. Черемшан  прошел  Первенство Республики Татарстан по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2002-2004 г.р., в зачет  XII Спартакиада учащихся  Республики Татарстан. В данном  соревновании  приняли  участие 305 спортсменов из 23 районов и городов РТ. От нашего района приняли участие  19 участников. Воспитанник ДЮСШ Ахметзянов Данис   весовой категории 85 кг. занял 2 место.
Тренеры-преподаватели: Саетгалиев Ильдар Нафисович, Шаймухаметов Альберт Рафисович, Саетгалиев Ильнар Нафисович.