Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа" Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Мөслим муниципаль районы "Спорт мәктәбе" муниципаль бюджет учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
Телефон:
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 474
У нас учат: 21

Новости

Межрайонные соревнования по плаванию

Опубликовано: 01.02.2019

31 января  2019 в пришкольном бассейне МБОУ ДОД «Муслюмовская Гимназия» тренерским составом МБОУ ДОД ДЮСШ было организовано и проведено соревнование по плаванию между командами Муслюмовского, Рыбно-Слободского и Новошешминского районов согласно календарному плану мероприятий, утвержденному дирекцией ДЮСШ и согласованному отделом образования
 В соревнованиях приняли участие 70 участников.44 участника соревнований воспитанники ДЮСШ. Команды Новошешминского и Рыбно-слободских районов были представлены каждые 13 спортсменами.
Соревнования проводились в лично-командном зачете. Спортсмены выступали в своих возрастных группах на следующих дистанциях: 
1. Девочки 2007 г.р. 100м брасс, 50м в\с
2. Юноши 2008 г.р. 50м брасс, 50м в\с
3. Девочки 2008 г.р. 100м брасс, 50м в\с
4. Мальчики 2009 г.р. 50м н\сп, 50м в\с
5. Девочки 2009 г.р. 50м брасс, 50м в\с
6. Мальчики 2010 г.р. 50м н\сп, 50м в\с
7. Девочки 2010 г.р. 50м брасс, 50м в\с
8. Мальчики 2011 г.р 25м в\с
9. Девочки 2011 г.р. 25м в\с 
Всего было разыграно 16 комплектов медалей в личном зачете 2 комплекта медалей в эстафетном плавании
Занятые места:
Девочки 2011 г.р. 25м в\с
1 место – Садреева Алина (тренер – Давлетшин А.А.)
2 место – Харисова Аделина (тренер – Давлетшин А.А._
Мальчики 2011 г.р. 25м в\с
2 место – Гатиятуллин Булат (тренер – Хабибуллин Ф.Ф.)
Мальчики 2010 г.р. 50м в\с
3 место – Хайртдинов Нурислам (тренер –Хабибуллин Ф.Ф.)
Девочки 2010 г.р. 50м в\с
1 место –Миннахмитова Айсылу (тренер – Давлетшин А.А.)
2 место – Хафизова Амина (тренер – Давлетшин А.А.)
3 место – Багауова Лейла (тренер – Давлетшин А.А.)
Девочки 2009 г.р. 50м брасс
1 место – Шайхразиева Амира (тренер – Давлетшин А.А.)
Мальчики 2009 г.р. 50м н\сп
3 место – Мотыгуллин Нурислам (тренер –Хабибуллин Ф.Ф.)
Девочки 2008 г.р. 100м брасс
2 место – Сабирова Алсу (тренер – Давлетшин А.А.)
3 место – Нуретдинова Зарина (тренер – Давлетшин А.А.)
Мальчики 2008 г.р. 50м в\с 
2 место – Шафигуллин Динар (тренер –Хабибуллин Ф.Ф.)
Девочки 2007 г.р.100м брасс
2 место – Амирова Дина (тренер – Давлетшин А.А.)
3 место – Шаймухаметова Аделина (тренер – Давлетшин А.А.)
Девочки 2010 г.р. 50м брасс
1 место – Багауова Лейла (тренер – Давлетшин А.А.)
2 место – Миннахмитова Айсылу (тренер – Давлетшин А.А.)
3 место – Хафизова Амина (тренер – Давлетшин А.А.)
Девочки 2009 г.р. 50м в\с
2 место – Шайхразиева Амира (тренер – Давлетшин А.А.)
Мальчики 2009 г.р. 50м в\с
3 место – Мотыгуллин Нурислам (тренер –Хабибуллин Ф.Ф.)
Девочки 2008 г.р. 50м в\с
2 место – Сабирова Алсу (тренер – Давлетшин А.А.)
3 место – Нуретдинова Зарина (тренер – Давлетшин А.А.)
Мальчики 2008 г.р. 50м брасс
3 место –Шафигуллин Динар (тренер –Хабибуллин Ф.Ф.)
Девочки 2007 г.р. 50м в\с
2 место – Амирова Дина (тренер – Давлетшин А.А.)
3 место – Шаймухаметова Аделина (тренер – Давлетшин А.А.)
Эстафета девочки 4х50м в\с -2 место (тренер – Давлетшин А.А.)
Эстафета мальчики 4х50м в\с – 2 место (тренера –Хабибуллин Ф.Ф. Латыпов А.З.)
Итого 4 золотых медалей
           11 серебряных медалей
           11 бронзовых медалей.


К списку новостей