Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич

Первенство РТ по борьбе на поясах

Опубликовано: 21.01.2019

С 17 по 18 января 2019 г. в селе Базарные Матаки Алькеевского района прошло  Первенство РТ по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 г.р., на призы ОАО «Красный Восток». В турнире приняли участие команды из 15 районов республики. Всего 173 участника. Сборная команда  борцов нашего района выступила  хорошо и среди  15  команд заняла 2-ое  место. В личном зачете  среди девушек  призовые места заняли:   весовой катег. 48 кг. Гарифуллина  Айсылу – 1 место,  весов. катег. 56 кг. Шайхуллина Алия -2 место,  весов.катег. 40 кг. Зиннатуллина Ильвина -3 место. Среди юношей: св. 70 кг.Тулбаев Ранис- 2 место,  весов.катег. 56 кг. Мурзаханов Ильназ -2 место, св. 70 кг. Султанов Самат – 3 место,  св. 70 кг. Мингариев Ринат -3 место,  весов.катег. 70 кг. Бадретдинов Дамир – 3 место.
Молодцы ребята!
Тренеры-преподаватели: Шаймухаметов Альберт Рафисович, Саетгалиев Ильнар Нафисович, Саетгалиев Ильдар Нафисович.