Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
Телефон:
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич
Год основания учреждения: 2000

Заседание педагогического совета в ДЮСШ

Опубликовано: 24.09.2018

18 сентября 2018 г. в спортивной школе прошел заседание педагогического совета.  В педагогическом совете были рассмотрены и утверждены:  план учебно-воспитательной работы на 2018/2019  учебный год,   образовательные  программы по видам спорта, рабочие программы на новый учебный год  и календарно-тематические планы по видам спорта. Решением педагогического совета отделения бадминтона  Т(СС) -2г.об, армспорта  Т(СС) -2 г.об. и волейбола НП-2 г.об.  перешли на обучение  по ФССП.