Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
Телефон:
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич
Год основания учреждения: 2000

Первенство ДЮСШ по баскетболу

Опубликовано: 22.05.2018

19 мая 2018 года прошел первенство ДЮСШ по баскетболу среди юношей.  Среди учащихся до 14 лет  1 место заняла команда  ДЮСШ-1, 2 место ДЮСШ-2, 3 место ДЮСШ -3. Лучшими игроками были признаны: Галиев Алмаз, Минкин Ленар, Набиев Ильгам, Хафизов Ранис.  Среди  учащихся до 18 лет  1 место заняла команда МСОШ, 2,3 места  заняли команды ДЮСШ. Лучшие игроки Галиев Алмаз, Минкин Ленар, Набиев Ильгам, Хафизов Ранис. Победители были награждены грамотами ДЮСШ. Тренер-преподаватель - Садретдинов Л.Р.