Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
Телефон:
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ ДО "СШ "Яшьлек" Муслюмовского муниципального района
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич

Новости

Всероссийский соревнования по бадминтону, посвященные памяти дважды героя ССР, летчика испытателя А.П.ю Речкалова в г.Екатеринбург.

Опубликовано: 03.05.2018

С 30 апреля  по  2 мая 2018 г. в городе Екатеринбург проходили всероссийские соревнования по бадминтону, посвященные памяти дважды героя СССР, летчика испытателя А.П. Речкалова.
На этот турнир, для многих являющийся последним стартом сезона, по традиции, собираются сильнейшие команды страны.  Воспитанник  отделения бадминтона   Шайхуллин  Нурислам   в  составе сборной команды РТ  участвовал в этом соревновании  и в одиночном разряде занял 3 место.
 Тренер-преподаватель – Ханов И.Р.