Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
Телефон:
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич
Год основания учреждения: 2000

Прием контрольно-переводных нормативов

Опубликовано: 27.04.2018

С 25 апреля в МБОУ ДОД «ДЮСШ» началась прием  контрольно-переводных нормативов по ОФП и СФП. Целью сдачи контрольно-переводных нормативов является измерение и оценка различных показателей по спортивной подготовке учащихся для оценки эффективности спортивной подготовке учащихся для оценки эффективности спортивной тренировки и перевода учащихся на следующий этап обучения.