Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
Телефон:
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич
Год основания учреждения: 2000

Методик совет

Опубликовано: 24.04.2018

23 апреля в Муслюмовской Детско-юношеской спортивной школе  состоялось заседание методического совета .На заседании приняли участие директор школы  Фазлиев И.М., заместитель директора по учебно-воспитательным работам  Ахатова З.У.  и коллектив тренеров-преподавателей .  По первому вопросу  о проведений контрольно-переводных нормативов в конце учебного года выступила  заместитель директора по учебно-воспитательным работам  Ахатова З.У. Инструктор-методист  Гиздуллина Г.Ф. ознакомила с  графиком приема контрольно-переводных  нормативов  среди учащихся ДЮСШ . Директор школы Фазлиев И.М  проанализировал посещаемость занятий и результаты  участия  на соревнованиях .