Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич

Спортивный праздник "Веселые старты"

Опубликовано: 18.05.2017

16  мая   2017 г.  года   спортивная школа провела  «Весёлые старты» среди учащихся  спортивной школы, в рамках Фестиваля летнего  спортивного сезона, приуроченного к празднованию Дня физкультурника. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы   бег с теннисным мячиком, ведение  воздушного шара с бадминтонной ракеткой, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды  захватывали детей настолько, что они  замечали происходящего вокруг. Все  старались изо всех  сил пройти к финишу первыми. В конце спортивного праздника победила дружба. Ребята  поняли, чтобы завоевать победу - мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли. Быть организованным и собранным, ловким и находчивым.  После «Весёлых стартов»  все  участники были награждены  сладкими призами..

Молодцы, ребята! Желаем всем высоких достижений в спорте!