Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
Телефон:
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ ДО "СШ "Яшьлек" Муслюмовского муниципального района
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич

Спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья"

Опубликовано: 10.04.2017

7 апреля в спортивном зале ДЮСШ прошел спортивный праздник «Папа, мама и я - спортивная семья». Открыл праздник директор школы Ильшат Марселевич. Он пожелал спортсменам удачи, успехов и побед.

На празднике участвовали 4 семьи: Бадретдиновы, Шарифуллины, Шакировы, Гариповы. Семейным командам пришлось побороться во многих конкурсах: «Гонки с мячом», «Футболисты», «Таксисты», «Помогаем маме», «Бомбардировщики». Все этапы были увлекательны и хорошо продуманы. Болельщики следили за ходом праздника и громко поддерживали свои команды. И конечно же с нетерпением ждали результатов.

Победителями праздника стали:

• I место заняли Ренат, Равиля ,Рафиль Шарифуллины;
  • II место заняли Наиль, Марина, Булат Бадретдиновы;
  • III место заняли Фанис, Энзе, Аида Гариповы;
  • IV место заняла семья Расгат, Ильсияр, Марьям Шакировых.

Все команды были награждены грамотами и подарками. Этот праздник останется в памяти у ребят и их родителей.

Главный судья праздника – Гиздуллина Г.Ф.