Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район,с.Муслюмово ул.Пушкина, 92 а
E-Mail: Dussh.Mus@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Российской Федерации
Короткое название: МБУ "СШ" Муслюмовского муниципального района
Руководитель: Фазлиев Ильшат Марселевич

Отборочные соревнования по бадминтону

Опубликовано: 28.03.2017

27 марта в спортивном зале ДЮСШ прошел отборочный турнир по бадминтону для участия I этапе юношеского турнира “Бадминтонные надежды Татарстана 2017”, который пройдет в пгт. Аксубаево с 8 по 9 апреля 2017 года.

По итогам соревнований в возрастной группе 2008 г.р и моложе победителями среди девочек стали: Хабибуллина Фатима, Янгирова Чулпан, Усманова Ильнара, среди мальчиков: Ханов Ринас, Валив Раиф, Хафизов Камиль. В возрастной группе 2006 -2007 г.р. среди девочек Ситдикова Динара, Калимуллина Диляра, Габидуллина Язиля, среди мальчиков Шайхуллин Нурислам, Ахметзянов Зульфат, Хафизов Ранис.

Тренеры-преподаватели: Ханов И.Р., Казанбаев А.Р.,Гиздуллина Г.Ф., Фасхиева С.М.