МБОУ «Митряевская начальная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Митряево, ул. Пушкина, д. 50
Телефон: 8(5556)3-25-38
E-Mail: Smitr.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Митряевская НОШ» Муслюмовского муниципального района РТ
Руководитель: Хузина Лилия Лаздатовна
У нас учатся: 9 учащихся и 21 воспитанник
У нас учат: 2 учителя и 3 воспитателя

Порядок приема в учреждение/Мәктәпкә кабул итү тәртибе

Контактный телефон ответственного за прием: 89179099865

Количество мест: 16

График очного приема документов в МБОУ "Митряевская НОШ":

Понедельник-пятница с 7.00 до 17.30

Суббота с 8.00 до 14.00

Постановление № 92 от 27_02_2024 о закреплении территорий

Административный регламент

предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования» в ММР РТ №125 от 14.03.2023.

Правила приема детей в дошкольные группы  МБОУ "Митряевская НОШ"

Закон об образовании

Форма заявления в дошкольную группу

Приказ об организации приема в 1 класс

Перечень документов для зачисления в первый класс

Положение о приеме в школу

Форма заявления для приема в 1 класс

Проект ООП НОО от 01_04_2023

Приказ о переходе на ФООП

О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г_ №458

• Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Контактный телефон ответственного за прием 89274216480 (Матюшкина Фирюза Ринатовна).

Прием заявлений в общеобразовательные учреждения  осуществляется через личный кабинет портала государственных услуг:https://uslugi.tatarstan.ru

Положение о выдачи справки

Инструкция по оплате  за детский сад

Форма договора с родителями

О дополнительной_компенсации родительской_платы

Расписка о получении документов в дошкольную группу

Расписка о получении документов в 1 класс

Инструкция по авторизации в ЕСИА

Инструкция по созданию учетной записи ЕСИА для физического лица

О подготовке детей к школе

Памятка родителям будущих первоклассников

Уважаемые родители!

Внимание!!!

Сервис приема заявлений и проверки статуса заявлений на прием в дошкольные образовательные организации через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан временно приостановлен.

Проверить статус ранее поданного заявления Вы можете через

Единый портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации, оформив подписку на информирование (https://www.gosuslugi.ru/10909).

Заявление на зачисление в дошкольную образовательную организацию подается как и ранее  через портал Госуслуг Российской Федерации.

В заявлении необходимо указать желаемую дату начала посещения детского сада, желаемый детский сад, режим пребывания в группе и её направленность.

При постановке на учёт заявлению присваивают индивидуальный номер.

До направления ребенка в детский сад родитель может внести  изменения в заявке: изменить детский сад, желаемую дату начала посещения и добавить льготу. Отредактировать заявление можно в личном кабинете Госуслуг РФ, перейдя в детали заявления, до получения уведомления о направлении в детский сад. Индивидуальный номер заявления при его редактировании не изменится.

Места распределяются в соответствии с указанной в заявлении желаемой датой начала посещения детского сада. До наступления желаемой даты зачисления позиция в очередности не отражается.

К моменту наступления желаемой даты зачисления в дошкольную образовательную организацию у заявителя в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации появится информация о том, каким по очереди будет рассмотрено его заявление.

Телефон для обращений 8(85556)2-40-49

Басырова Лилия Расиловна