Августовская конференция

Опубликовано: 28.08.2015

Пленарное заседание августовской конференции прошло 27 августа в районном доме культуры им. Зифы Басыйровой. Основное внимание на пленарном заседании конференции, безусловно, было приковано к главному выступлению – публичному докладу начальника Управления образования Муслюмовского муниципального района Бариева Лариса Хамбаловича, в котором с достаточной полнотой были освещены все основные аспекты деятельности Управления образования и образовательных организаций района. Чествование педагогов, проработавших в образовательных организациях района долгие годы и ушедших на заслуженный отдых, открыло церемонию награждения. Со словами благодарности к ним обратился Бариев Ларис Хамбалович. По сложившейся традиции вслед за ними зал встречал новую смену – молодых специалистов, которые после окончания учебных заведений приступают к педагогической деятельности. В торжественной обстановке августовской педагогической конференции наградили отличившихся своими успехами в работе педагогов района, в том числе и учителей МБОУ Муслюмовский лицей. Почетную грамоту Министерства образования Российской Федерации получила Кашапова Рамиля Мисбаховна, учитель биологии, также Почетной грамотой Министерства образования Республики Татарстан была награждена Хабибуллина Эльвира Ринатовна, учитель начальных классов. Грамоту Главы Муслюмовского муниципального района РТ Муллина Рамиля Хамзовича получил Арсланов Фасиль Абелкасимович, учитель физической культуры. Грамоту Управления образования получила заместитель директора по УВР Галеева Гульшат Мухтаровна. Поздравляем!!! Желаем всем попутного ветра в своих дальнейших начинаниях!