Уроки жизни "Предприниматели района"

Опубликовано: 28.02.2015

Для учащихся 6б, 7а классов Урок Жизни  на тему «Предприниматели района» подготовили и провели классные руководители Заляева С.Н. И Нуриева Л.Л. На встречу со школьниками пришла начинающий предприниматель в сфере сельского хозяйства и торговли Айгуль Хайруллина. Она показала интересную и увлекательную презентацию о становлении их семейного бизнеса по производству сельскохозяйственных продуктов, в частности производства мяса. Айгуль Хайруллина ответила на многочисленные вопросы учащихся, касающихся бизнеса, денежных вложений в предпринимательство и знаний необходимых для начала и становления своего собственного дела. Она особо отметила, что только старанием и упорством, трудолюбием можно добиться желаемых результатов и успеха в жизни. Она пожелала учащимся успехов в учебе и труде, пожелала увидеть их в будущем успешными людьми.

Для учащихся 9-11-х классов на Урок Жизни была приглашена индивидуальный предприниматель Ибрагимова Эльза Ильдусовна. Она рассказала о своей школьной жизни, о том какие предметы ей очень нравились. И что ее подтолкнуло начать свое дело. Так же поделилась секретом успешного ведения бизнеса. Затронула вопросы, касающиеся личностных и деловых качеств  предпринимателя. Учащиеся с интересом слушали и задавали вопросы.сы.