Церемония вручения сертификатов Educare директорам Школ Превосходства

Опубликовано: 03.02.2015

2014 год был ознаменован стартом программы Создания 54 Школ Превосходства во всех районах РТ. Целью создания Школ Превосходства является успешное внедрение передовых и инновационных программ для формирования успешных учащихся XXI века, создания здоровой атмосферы сотрудничества и обмена передовым опытом между школами и районами РТ. Подведением итогов 2014 года, 2 февраля 2015 года в Казани состоялась церемония вручения сертификатов Educare и удостоверений Института развития образования РТ директорам Школ Превосходства. В мероприятии приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр образования и науки Энгель Фаттахов, генеральный директор компании Educare International Consultancy – Майк Тируман и др.. Директор МБОУ Муслюмовский лицей И.И.Мадьяров также получил от рук Э.Н.Фаттахова сертификат Школы Превосходства.