Районный семинар директоров школ

Опубликовано: 05.03.2014

На базе нашего лицея состоялся районный семинар директоров школ на тему "Внедрение в образовательный процесс современных технологий". Заместитель директора по ВР Шаймарданова Л.Я. и учитель музыки Заянова Л.Р. подготовили праздничное приветствие для участников семинара. 12 учителей лицея провели открытые уроки с использованием различных современных технологий: Султанова Ф.М.( окружающий мир в 1а классе ), Иванова С.А.(русский язык в 1б классе), Ханова Р.Ф.( литературное чтение в 3б классе), Хабибуллина Э.Р. (татарский язык в 4б классе), Заляева С.Н., Халиуллина Л.И.( история+литература в 5б классе), Харисова В.С.(английский язык в 7а классе), Кашапова Р.М., Кашапов И.Р. (биология+физика в 7б классе), Хазиева С.Р. (русский язык в 8а классе), Зиннатуллина Р.З. (математика в 9а классе), Хатбуллин Т.Л. (физкультура в 10б классе). Заместители директора Галеева Г.М., Каржавкина А.А., Хафаева Р.М. провели для директоров школ треннинг  на тему "Искусство управлять". Все мероприятия прошли на высоком организационном уровне.