Муниципальный конкурс агитбригад среди отрядов ЮИД "Красный, жёлтый, зелёный"

Опубликовано: 16.03.2023

Сегодня на базе Муслюмовской гимназии прошел муниципальный конкурс агитбригад среди отрядов ЮИД "Красный, жёлтый, зелёный", посвященный 50-летию образования движения ЮИД, в котором приняли участие 13 школ Муслюмовского района. Отряд учащихся 3a класса МБОУ Муслюмовский лицей  занял первое место в этом конкурсе. Классный руководитель- Каржавкина Альфия Ахтямовна. Поздравляем победителей!
Бүген Мөслим гимназиясе базасында юл йөрү хәрәкәтенең яшь инспекторлары отрядлары арасында  "Кызыл, сары, яшел" муниципаль конкурсы узды. Мөслим лицееның 3а сыйныфы укучылары отряды беренче урынга лаек булдылар. Сыйныф җитәкчеләре-Каржавкина Ә.Ә. Җиңүчеләрне котлыйбыз!