Практико-ориентированное совещание директоров школ и заместителей директоров по учебно-методической работе

Опубликовано: 02.03.2023

Сегодня на базе МБОУ Муслюмовский лицей прошло практико-ориентированное совещание директоров школ и заместителей директоров по учебно-методической работе на тему «Методическая работа в школе как фактор повышения профессиональной компетентности педагогов». Авзалова Л.И., Заляева С.Н., Ситдикова Э.Д. показали открытые воспитательные часы; Муратова Р.М., Нуриева Л.Л., Фазилова С.В.,​ Шайдуллина А.С., Арефьева С.В., Нурисламов А.М. дали открытые уроки; Халиуллина Л.И., Султанова А.И., Гараева А.Ф. провели ​ мастер-классы. Было организовано внеклассное мероприятие "Юные патриоты лицея". Директор лицея Ахметшина Ч.Т., заместитель директора по методической работе​ Хафаева Р.М., учительница татарского языка Ситдикова Ч.И., ученица 9б класса Шакирова Алина выступили с докладами. Активисты ШУС провели акцию «Книга памяти». Были организованы​ выставки на тему ​ «Вместе мы сила», «Путь к успеху»