Новогодний праздник для учащихся 5-8 классов

Опубликовано: 24.12.2022

23 декабря в лицее прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 5-8 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес..Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.
23 нче декабрь көнне 5-8 нче сыйныфлар өчен көтелгән Яңа ел бәйрәме булды. Укучылар Яңа ел кунакларын- Кыш бабай белән Кар кызын каршы алдылар, тамашачылар гына булып калмадылар, үзләре дә кызыклы номерлар белән чыгышлар ясадылар, конкурсларда катнаштылар, чыршы тирәли җырлар башкардылар.