Педагогический совет на тему: "Качество образования- залог успеха школы"

Опубликовано: 17.11.2022

Сегодня, 17 ноября, прошёл очередной педагогический совет на тему: "Качество образования- залог успеха школы". Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Хасанова Г.Н. выступила с докладом «Итоги 1 четверти». Заместитель директора по методической работе Латыйпова А.Г. сделала анализ по итогам школьного этапа ВСОШ и РОШ.  Директор лицея Ахметшина Ч.Т. подвела итоги учебно-воспитательной деятельности в 1 четверти. Заместители директора Хасанова Г.Н. и Латыйпова А.Г провели педагогический тренинг на тему «Контрольно-оценочная деятельность: содержание, средства, результат».
Бүген, 17нче ноябрьдә "Белем сыйфаты - мәктәп уңышының нигезе" темасына. чираттагы педагогик киңәшмә узды. Укыту-тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Хәсәнова Г.Н. «1 чирек нәтиҗәләре» дигән темага чыгыш ясады. Методик эшләр буенча директор урынбасары Латыйпова А.Г. Бөтенроссия олимпиадаларының мәктәп этабы нәтиҗәләре белән таныштырды. Лицей директоры Әхмәтшина Ч.Т. 1 чиректә укыту-тәрбия эшчәнлегенә йомгак ясады. Директор урынбасарлары Хәсәнова Г.Н. һәм Латыйпова А. Г. «Контроль-бәяләү эшчәнлеге: эчтәлек, нәтиҗә» темасына педагогик тренинг үткәрделәр.