Рособрнадзор принимает предложения по совершенствованию ЕГЭ

Опубликовано: 05.09.2013

Рособрнадзор предлагает обсудить предложения по совершенствованию Единого государственного экзамена (ЕГЭ) на форуме официального информационного портала ЕГЭ.

"По инициативе руководства Рособрнадзора на форуме официального информационного портала единого государственного экзамена открыты темы, где можно высказать предложения по совершенствованию экзаменационных процедур, а также дать информацию, в том числе и анонимно, по нарушениям на ЕГЭ минувшего года", — отмечают в ведомстве.

Вся информация, собранная на форуме, будет проанализирована специалистами Рособрнадзора и его подведомственных организаций, которые занимаются проведением ЕГЭ. "Многие предложения по совершенствованию различных процедур ЕГЭ, в разные годы высказанные на форуме официального информационного портала единого госэкзамена, вошли в нормативно-правовые документы, так или иначе регулирующие проведение ЕГЭ", — говорится в сообщении.