День Знаний/ Белем бәйрәме

Опубликовано: 01.09.2022

Сегодня для учащихся Муслюмовского лицея прозвенел первый звонок нового 2022-2023 учебного года. На торжественном мероприятии, посвящённому Дню знаний приняли участие Глава Муслюмовского муниципального района А.Р.Хузина, начальник МКУ "Управление образования" Л.Я. Хабибуллина. 59 мальчиков и девочек стали первоклассниками нашего лицея. Поздравляем всех с началом учебного года, желаем успехов!
Бүген Мөслим лицееның  569 укучысы өчен яңа уку елының беренче кыңгыравы чыңлады. Белем көненә багышланган бәйрәм чарасында район башлыгы А.Р.Хуҗин, Мәгариф идарәсе начальнигы Л.Я. Хәбибуллина катнашты. Мөслим лицее 59 беренче сыйныф укучысын кабул итте. Укучыларны, укытучыларны, әти-әниләрне Белем бәйрәме белән котлыйбыз. Яңа уку елында уңышлар телибез!