Республиканская акция «Помоги своей школе!»

Опубликовано: 07.06.2017

Уважаемые друзья, выпускники нашего лицея!

Коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Муслюмовский лицей Муслюмовского муниципального района РТ гордится, что Вы – выпускники нашей школы.

Хотим сообщить Вам, что в 2013 году по инициативе Президента Республики Татарстан впервые прошла акция «Помоги своей школе!». Социально значимая акция нашла живой отклик не только у жителей нашей республики, но и всей России. Многие выпускники, при всей своей занятости, находят время и помогают своей родной школе. Было принято решение сделать акцию ежегодной.

Ваша помощь будет неоценимо важна для нас в преддверии подготовки  и проведения значимого для всей республики события в Муслюмовском районе - августовской конференции работников образования РТ. В августе 2017 года в наш район съедутся высокопоставленные лица правительства, министерства образования и науки, главы муниципальных районов, начальники Управлений  образования муниципальных районов, педагогические работники Республики Татарстан.

Найдите время посетить свою школу. Узнайте, чем она живёт. Решите сами, чем вы можете помочь родной школе... Каждый может внести вклад в создание современных условий для обучения и воспитания подрастающего поколения.

Кто помнит и ценит прошлое, у того есть будущее!

Мы надеемся на Вашу поддержку в подготовке нашего лицея к новому учебному году, а также  к республиканской августовской конференции работников образования РТ.

Контактные телефоны: 8(8-5556) -2-50-95

Номер сотового телефона: 8-927-480-40-22, 8-987-213-85-05

С уважением, директор лицея                 Хабибуллина Лилия Ягдиевна

Республиканская акция "Помоги своей школе!" (сайт МОиН РТ)

Видеоролики "Помоги своей школе!"