Звезды Муслюмово

Опубликовано: 23.05.2017

23 мая в Староваряшевском дом культуре состоялся фестиваль талантливых детей “Звезды Муслюмово -2017”. Фестиваль проводился с целью развития, распространения  талантливых детей. На праздник были приглашены  призеры олимпиад, участники спортивных соревнований, победители различных конкурсов, научно-практических конференций. Гости фестиваля -Глава района Рамиль Муллин, руководитель Совета аппарата Азат Ахметзянов, начальник управления образования Рафаэль Демидов, начальник отдела культуры Ирек Салихзянов вручили благодарственные письма Главы района, почетные грамоты управления образования и ценные пакеты более 150 учащимся, занявшим призовые места в различных конкурсах республиканского уровня.  Учителя, готовившие призеров олимпиад тоже были награждены грамотами и ценными пакетами. Из каждой номинации были определены самые лучшие учащиеся и они удостоились статуэтки “Звезда Муслюмово”. Праздничное мероприятие сопровождалось концертными номерами, а в конце все исполнили гимн Муслюмово.