«Сообщи, где торгуют смертью!»

Опубликовано: 03.03.2017

3 марта 2017 года  «Самостоятельные дети» Муслюмовского лицея приняли участие во Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью!». В рамках акции в лицее был проведен классный час для учащихся с 8 по 11 классы, где активисты  «Sms - дети» призывали их внести свой вклад в жизнь села без наркотиков. На классный час был приглашен  заместитель начальника полиции (по оперативной работе) отдела МВД России по Муслюмовскому району майор полиции Ирек Фаритович Бакиев.  Он рассказал детям, как полиция борется с незаконным оборотом и потребление наркотиков  в нашем районе. Он так же призывал учеников участвовать в акции «Сообщи, где торгуют смертью!».«Самостоятельные дети» расклеивали листовки  на улицах села Муслюмово, с целью противодействие незаконному обороту и употреблению наркотиков, призывая жителей анонимно сообщать об известных им фактах распространения и потребления наркотических средств по телефонам доверия.