Опубликовано: 20.01.2017

С20 января в Муслюмовском лицее прошел День открытых дверей для учащихся  8-9 классов школ сетевого окружения "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". После посещения учащимися открытых уроков и экскурсии по школе,  они собрались на внеклассное мероприятие "Мы вместе - Без бергә", где они познакомились с работой детских организаций, действующих в нашем учебном заведении.  В завершении дня     был организован совместный педагогический совет "Педагогическое сотрудничество-важнейшее условие эффективности образовательного процесса". Приглашенные гости остались очень довольны и высказали слова благодарности коллективу Муслюмовского лицея.