I день в физико-математическом лагере

Опубликовано: 27.12.2016

По приказу начальника Управления образования  Демидова Р.Т.  с 27.12.2016 по 29.12.2016г. на базе ГБОУ "Тойгельдинская школа-интернат для детей с ОВЗ" (с. Нижний Табын) был организован физико-математический лагерь для одаренных детей.

И вот сегодня состоялось открытие данного лагеря. Под руководством заместителя директора по ВР Латыйповой А.Г., учителя лицея рано утром поехали с детьми в село Н.Табын. До позднего вечера для детей были организованы интересные занятия, коучинги, развивающие игры на свежем воздухе. День прошел на ура. Спасибо всем учителям, которые приняли участие в работе лагеря.