Встреча учащихся начальных классов с ветеранами

Опубликовано: 09.04.2016

8 апреля 2016 года в Муслюмовском лицее состоялась встреча учащихся начальных классов с ветераном Великой Отечественной войны Зиннуровым М., с ветераном Афганской войны Султановым А.М. и руководителем клуба «Боец» Ивановым А. В. Встреча началась с выступления учащихся 3 б класса, которые подготовили монтаж о войне (Кл. руководитель Иванова С.А.). Встреча прошла в очень теплой, дружеской атмосфере. Ветераны рассказали детям о трудных, суровых военных временах. Ученики с большим интересом слушали рассказы ветеранов, а затем задавали им свои вопросы, и получили достоверные ответы о военных действиях, о труде наших женщин и детей в тылу, о том, какие испытания выпали на долю советского народа в годы войны. Ребята поблагодарили ветеранов за очень интересные рассказы. Встреча оставила в душе каждого школьника неизгладимое впечатление.