МБДОУ Муслюмовский детский сад общеразвивающего вида «Миляшкай» Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Муслюмово, ул. Колхозная, д. 16
Телефон: +7(8555)6 2-57-42
E-Mail: DMilyash.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Миляшкай"
Руководитель: Харисова Лейсан Мирдависовна

Харисова Лейсан Мирдависовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Управление дошкольных образовательных организаций/учреждений в условиях введения ФГОС ДО "

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан "

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литература, иностранного языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2017 г.
- Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2019 г.

Год: 2018 г.
Тема/проблема повышения квалификации: «Профессиональная компетентность современного руководителя базовой ДОО», объем 72 ч.
Обучающая организация: ГАОУ ДПО«Институт развития образования Республики Татарстан»
Год: 2021 г.
Тема/проблема повышения квалификации: "Менеджмент в образовании", объем 108ч.
Обучающая организация: Набережночелнинский филиал учреждения высшего образования "Университет управления "ТИСБИ"
Год: 2023 г.
Тема/: "Инновационный менеджмент в образовании"
объем 72ч.