МБДОУ Муслюмовский детский сад общеразвивающего вида «Миляшкай» Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423970, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Муслюмово, ул. Колхозная, д. 16
Телефон: +7(8555)6 2-57-42
E-Mail: DMilyash.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Миляшкай"
Руководитель: Харисова Лейсан Мирдависовна

Информация для родителей/ Әти-әниләр өчен мәгълүмат

Инструкция родплата детский сад

инструкция для родителей

Как противостоять коррупции

Как записать ребенка в детский сад через Интернет

Инструкция по авторизации через ЕСИА на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Инструкция родплата детский сад

Как записать ребенка в детский сад через ИНТЕРНЕТ

Устав МБДОУ Миляшкай

Лицензия на осуществление медицинской деятельности с Приложением от27_12_2018.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности МБДОУ Миляшкай.

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц(ОГРН).

Свидетельство о постановке на учёт Российской организации в налоговом органе по месту её нахождения (ИННКПП).

Санитарно-эпидемиологическое заключение на осуществление медицинской деятельности-2019.

Санитарно-эпидемиологическое заключение на осуществе образовательной деятельности(1).

Краткая презентация ООП МБДОУ Миляшкай.

Постановление о закреплении территории ОО 2022.

Постановление № 697 об утверждении нормативных затрат общеобразовательных организаций муниципального образования ДОУ

Приказ Минобрнауки России Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

Постановление об утверждении размера родительской платы на 2023 год.

Памятка для оказания содействия родителю ребенок которогобыл перемещен или удерживается на территории иностранного государства

Памятка по оказанию содействия родителю ребенок которого находится на территории иностранного государства

О ежемесячных выплатах.

постановление сады нормативка на 2024г