Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большечекмакская основная общеобразовательная школа" Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423993, Республика Татарстан, Муслюмовский район, д. Большой Чекмак, ул. Молодежная, д. 2
Телефон: +7(855)-563-10-42
E-Mail: Sbkm.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большечекмакская ООШ"
Руководитель: Шафигуллина Наиля Макаримовна
У нас учатся: 36 учащихся, 5 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Гарипова Гулия Рифовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках географии и во внеурочной деятельности (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ) (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя химии

Специализация (по диплому):

учитель географии и биологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Почетная грамота Главы Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, 2016 год.
2. Грамота Управления образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за активную работу в деятельности районного методического объединения учителей географии Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, 2018 год.
3. Грамота Управления образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призеров (география, геология) муниципального этапа Всероссийских (республиканских) олимпиад школьников, 2018 год.
4. Грамота Управления образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за активную работу в деятельности районного методического объединения учителей географии Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, 2019 год.
5. Грамота Управления образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призеров (география, геология) муниципального этапа всероссийской республиканской олимпиад школьников, 2019 год.
6. Грамота Управления образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призеров (география, геология) муниципального этапа всероссийской республиканской олимпиад школьников, 2020 год.
7. Грамота Управления образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за подготовку победителей (география, геология) муниципального этапа всероссийской республиканской олимпиад школьников, 2021 год.
8. Грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по геологии, 2021год.
9. Грамота Управления образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призеров (география, геология) муниципального этапа всероссийской республиканской олимпиад школьников, 2022 год.
10. Почетная Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в развитие системы образования и многолетний добросовестный труд, 2022 год.