Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большечекмакская основная общеобразовательная школа" Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423993, Республика Татарстан, Муслюмовский район, д. Большой Чекмак, ул. Молодежная, д. 2
Телефон: +7(855)-563-10-42
E-Mail: Sbkm.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большечекмакская ООШ"
Руководитель: Шафигуллина Наиля Макаримовна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 43 учащихся, 13 воспитанников
У нас учат: 13 учителей, 3 воспитателя

Инструкция.pdf

Методические рекомендации.

Рекомендации для родителей.

СанПиН 2_4_2_ 2821– 10.pdf

ПРИКАЗ о переходе на обучение с помощью дистанционных технологий

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Письмо МО и Н РТ "О реализации организациями, осуществляющими образовательную деятельность, образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий"

Электронные адреса учителей

Постановление Кабинета Министров РТ № 208 от 19.03.2020 "О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции"

Расписание уроков дистанционного обучения