Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большечекмакская основная общеобразовательная школа" Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423993, Республика Татарстан, Муслюмовский район, д. Большой Чекмак, ул. Молодежная, д. 2
Телефон: +7(855)-563-10-42
E-Mail: Sbkm.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большечекмакская ООШ"
Руководитель: Шафигуллина Наиля Макаримовна
У нас учатся: 36 учащихся, 5 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Питание школьников

Баннер грячей линии Народного фронта и Минпросвещения Росии "Народный ревизорро"

Постановление Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района №72 от 13.02.2024 г.об организация питания учащихся в общеобразовательных организациях Муслюмовского муниципального района

Постановление Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района РТ №664 от 16.11.2022 об утверждении положения по организации бесплатного питания для детей из многодетных семей, имеющих 4-х и более детей

Примерное двухнедельное меню для организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов

Цикличное двухнедельное меню для организации питания детей в возрасте от 3 до 7 лет, посещающих  дошкольные образовательные учреждения и дошкольные группы образовательных учреждений Муслюмовского муниципального района РТ на 2024 г.

Цикличное двухнедельное меню для организации питания  обучающихся 1-4 классов в общеобразовательных организациях образовательных учреждений Муслюмовского муниципального района РТ на 2024 г.

Цикличное двухнедельное меню для организации питания  обучающихся 5-11 классов в общеобразовательных организациях образовательных учреждений Муслюмовского муниципального района РТ на 2024 г.

Приказ об организации горячего питания в школе от 19.06.2023г

Приказ о назначении бракеражной комиссии на 2023-2024 учебный год

Положение о комиссии по контролю за организацией питания учащихся

ПОЛОЖЕНИЕ о родительском контроле организации питания обучающихся